На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Якунчикова Софья Глебовна
- (15 апреля 2026, 23:09)
Был Билайн, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Билайн, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (1 сентября 2025, 18:02)
У меня всегда был Цифровой Диалог а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Нечаева Анисья Карповна
- (9 июня 2025, 13:21)
Долго думала прежде чем подключить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.- Цуцкова Ирина Глебовна
- (28 апреля 2025, 01:41)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у iDom. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.- Питосина Валерия Станиславовна
- (16 декабря 2024, 22:44)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает